城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
>
公交线路查询
> 阳西-溪头
阳江 阳西-溪头公交车
阳西-溪头(阳西--溪头)
始发站
阳西
终点站
溪头
总里程
24.4公里
首末班车
- 21:30
所属公司
阳江阳西粤运朗日公交客运分公司
沿途车站
起点站
阳西
第2站
凯旋广场
第3站
阳西人民医院
第4站
民政局
第5站
行政服务中心
第6站
招呼站
第7站
申通快递(招呼站)
第8站
招呼站
第9站
金欧雅陶瓷(招呼站)
第10站
招呼站
第11站
福达名苑
第12站
招呼站
第13站
新庄
第14站
大园
第15站
新安
第16站
剑泉
第17站
龙溪
第18站
谷围
第19站
陈井
第20站
鸡乸朗
第21站
西韶
第22站
招呼站
第23站
田庄
第24站
麻良
第25站
石步
第26站
招呼站
第27站
旦家旱
第28站
白土
第29站
潮丰
第30站
搭桥垌
第31站
木塱
第32站
东坡
第33站
招呼站
第34站
那湖
第35站
招呼站
终点站
溪头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
南海一号-马尾岛
保利-北洛秘境
阳西9路
20路
东汇城至港口工业园定制公交专线
阳西10路
18B路
11路
13路
18路
17路
22路
15路
公交专线4路
14路
19路
21路
阳西4路
阳西7路
阳西5路
16路
阳东36路
D1线
36路
阳西3路
春湾-石望
石望-春湾
新兴-罗定
罗定-新兴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3