城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
>
公交线路查询
> 13路
阳江 13路公交车
13路(平冈喇叭口--广青总站)
始发站
平冈喇叭口
终点站
广青总站
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:30
基本票价
2元
所属公司
阳江粤运朗日公交客运公司
沿途车站
起点站
平冈喇叭口
第2站
平冈西街
第3站
平冈客运站
第4站
洋边(石庙)
第5站
明轩玻璃
第6站
元头村
第7站
北宿村
第8站
大魁村
第9站
柳步村
第10站
港务公司
第11站
保丰码头
第12站
广青1号门
第13站
风电
终点站
广青总站
13路(广青总站--平冈喇叭口)
始发站
广青总站
终点站
平冈喇叭口
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车09:10 12:00 16:30
基本票价
2元
所属公司
阳江粤运朗日公交客运公司
沿途车站
起点站
广青总站
第2站
风电
第3站
广青
第4站
保丰码头
第5站
港务公司
第6站
柳步村
第7站
大魁村
第8站
海安村
第9站
北宿村
第10站
元头村
第11站
明轩玻璃
第12站
洋边(石庙)
第13站
平冈客运站
第14站
平冈西街
终点站
平冈喇叭口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
南海一号-马尾岛
保利-北洛秘境
阳西9路
20路
东汇城至港口工业园定制公交专线
阳西10路
18B路
11路
13路
18路
17路
22路
15路
公交专线4路
14路
19路
21路
阳西4路
阳西7路
阳西5路
16路
阳东36路
D1线
36路
阳西3路
春湾-石望
石望-春湾
新兴-罗定
罗定-新兴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3