城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
阳江公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
起点终点:红树林湿地公园 - 大角湾景区
首末班车: -
大角湾景区-红树林湿地公园
起点终点:大角湾景区 - 红树林湿地公园
首末班车: -
南海一号-马尾岛
起点终点:南海一号 - 马尾岛
首末班车: -
保利-北洛秘境
起点终点:保利 - 北洛秘境
首末班车: -
南海一号-马尾岛
起点终点:马尾岛 - 南海一号
首末班车: -
保利-北洛秘境
起点终点:北洛秘境 - 保利
首末班车: -
东汇城至港口工业园定制公交专线
起点终点:东汇城 - 港口工业园
首末班车: -
东汇城至港口工业园定制公交专线
起点终点:港口工业园 - 东汇城
首末班车: -
阳西10路
起点终点:阳西汽车总站 - 禾塘
首末班车:06:50 - 18:40
阳西10路
起点终点:禾塘 - 阳西汽车总站
首末班车:07:00 - 18:20
18B路
起点终点:江湛铁路阳江站 - 闸坡车站
首末班车: -
18B路
起点终点:闸坡车站 - 江湛铁路阳江站
首末班车: -
19路
起点终点:万象工业园 - 江湛铁路阳东站
首末班车: -
14路
起点终点:东岛 - 闸坡船排厂
首末班车:06:50 - 17:50
19路
起点终点:江湛铁路阳东站 - 万象工业园
首末班车: -
21路
起点终点:三洲村委会 - 市汽车总站
首末班车: -
21路
起点终点:市汽车总站 - 三洲村委会
首末班车: -
阳西4路
起点终点:阳西汽车总站 - 阳西高铁站
首末班车:07:20 - 20:45
阳西4路
起点终点:阳西高铁站 - 阳西汽车总站
首末班车:08:30 - 20:45
阳西7路
起点终点:阳西汽车总站 - 厨邦公司
首末班车:07:00 - 18:30
阳西7路
起点终点:厨邦公司 - 阳西汽车总站
首末班车:07:30 - 19:30
阳西5路
起点终点:阳西汽车总站 - 阳西高铁站
首末班车:07:20 - 20:45
阳西5路
起点终点:阳西高铁站 - 阳西汽车总站
首末班车:07:20 - 20:45
22路
起点终点:万象工业园 - 阳东汽车站
首末班车:07:30 - 21:30
22路
起点终点:阳东汽车站 - 万象工业园
首末班车:07:30 - 21:30
阳西3路
起点终点:溪头客运站 - 新汽车总站
首末班车:06:50 - 19:30
阳西3路
起点终点:阳西 - 溪头汽车站
首末班车:06:50 - 20:00
春湾-石望
起点终点:春湾 - 石望
首末班车:06:00 - 21:00
石望-春湾
起点终点:石望 - 春湾
首末班车: -
新兴-罗定
起点终点:新兴汽车客运站 - 罗定总站
首末班车: -
更多阳江公交线路
阳江公交车站
凯旋(公交站)
阳西6路
市中医院正门(公交站)
4路
来福元(公交站)
阳西9路
月亮湾(公交站)
阳西9路
招呼站(公交站)
阳春-阳西
正坑路口(公交站)
2路
阳光民营工业园(公交站)
8路
龙胜村(公交站)
20路
钓月村(公交站)
12路
福岗村(公交站)
9路--江湛铁路阳江站)
9路)
北湖公园南门(公交站)
2路
海陵镇政府(公交站)
15路
18路
海陵人民医院(公交站)
18路
新碑(公交站)
11路
东莺农民新村(公交站)
8路
大车朗村(公交站)
12路
田畔路口(公交站)
8路
丹龙村(公交站)
3路
华龙村(公交站)
15路
下朗村(公交站)
18路
15路
恒大御景湾(公交站)
18B路
沙头垅村(公交站)
18B路
新坡(公交站)
三甲-山坪
木森厂(公交站)
8路
顺景厂(公交站)
12路
下飞村(公交站)
12路
上飞村(公交站)
12路
榕树村(公交站)
8路
万象工业园路口(公交站)
8路
江城服务中心(公交站)
16路
更多阳江公交站点
热门公交线路
阳西6路
罗定-新兴
山坪-三甲
4路
18B路
汽车总站至黄牛头
圭岗-春城
阳西5路
上洋-阳西
阳春-大陈
阳西-阳春
阳春5路
春城-罗阳
阳春3路
9路
春城-水口
阳西4路
阳西3路
12路麻汕线
14路
2路
阳西-禾塘
东汇城至港口工业园定制公交专线
大陈-阳春
32路
双滘-春城
三甲-山坪
阳西9路
22路
河口至汽车总站
南海一号-马尾岛
汽车总站至潭水
阳江-阳西
汽车总站至锡山
18路
春城-永宁
阳西-儒洞
汽车总站至石录
阳闸-江城直达
阳西-溪头
眉山公交
合肥公交
赤峰公交
广元公交
朔州公交
西安公交
防城港公交
丽水公交
湖州公交
揭阳公交
天水公交
昌吉公交
那曲公交
崇左公交
安顺公交
上饶公交
甘南公交
双河公交
泰安公交
马鞍山公交
红河公交
盘锦公交
汕头公交
昭通公交
哈密公交
黔南公交
绥化公交
汕尾公交
鞍山公交
南京公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3