城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
>
公交线路查询
> 蟠龙-汽车总站
阳江 蟠龙-汽车总站公交车
蟠龙-汽车总站(蟠龙--汽车总站)
始发站
蟠龙
终点站
汽车总站
总里程
14.6公里
运营时间
周一至周四/周六/周日 定时发车08:00 12:00 16:00
周五 定时发车08:00 12:00 16:00 17:30
所属公司
广东粤运朗日股份有限公司阳春客运公司
沿途车站
起点站
蟠龙
第2站
龙颈
第3站
白坟
第4站
招呼站
第5站
圩寨
第6站
金坪村委
第7站
招呼站(金坪村)
第8站
招呼站
第9站
孔塘
第10站
招呼站
第11站
大田山村
第12站
招呼站
第13站
隆海度假山庄
第14站
招呼站
第15站
头堡
第16站
情人河
第17站
交警大队
第18站
实验中心
第19站
人寿保险
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
南海一号-马尾岛
保利-北洛秘境
阳西9路
20路
东汇城至港口工业园定制公交专线
阳西10路
18B路
11路
13路
18路
17路
22路
15路
公交专线4路
14路
19路
21路
阳西4路
阳西7路
阳西5路
16路
阳东36路
D1线
36路
阳西3路
春湾-石望
石望-春湾
新兴-罗定
罗定-新兴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3