城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
>
公交线路查询
> 12路
阳江 12路公交车
12路(市汽车总站--大八)
始发站
市汽车总站
终点站
大八
总里程
26.3公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2~5.5元
所属公司
阳江粤运朗日公交客运公司
沿途车站
起点站
市汽车总站
第2站
马曹路口
第3站
排后村
第4站
新江雅苑
第5站
市卫生局
第6站
新达城
第7站
御景豪园
第8站
金郊村委会
第9站
龙涛变电站
第10站
圣丰五金
第11站
木材批发市场
第12站
石岐山路口
第13站
红丰客运站
第14站
塘围中学
第15站
塘围圩
第16站
红丰邮政所
第17站
红丰镇府
第18站
红丰市场
第19站
钓月村
第20站
麦中村
第21站
石桥山
第22站
和鑫厂
第23站
塘角路口
第24站
那马村
第25站
珍珠村
第26站
乐郊村
第27站
那栋村
第28站
东边村
第29站
北甘村
第30站
白石村
第31站
军城村
第32站
水寨村
第33站
长乐村
第34站
大车朗村
第35站
塘坪客运站
第36站
塘坪市场
第37站
阳东职业技术学校
第38站
塘坪二中
第39站
扫杆坪村
第40站
雷岗路口
第41站
顺景厂
第42站
下飞村
第43站
上飞村
第44站
吉水寺
第45站
南冈村
第46站
吉水村委会
第47站
大八中学
终点站
大八
12路(大八墟--市汽车总站)
始发站
大八墟
终点站
市汽车总站
总里程
26.2公里
首末班车
07:20 - 20:00
基本票价
2~5.5元
所属公司
阳江粤运朗日公交客运公司
沿途车站
起点站
大八墟
第2站
大八中学
第3站
吉水村委会
第4站
大八客运站
第5站
南冈村
第6站
吉水寺
第7站
上飞村
第8站
下飞村
第9站
顺景厂
第10站
雷岗路口
第11站
阳东职业技术学校
第12站
塘坪市场
第13站
塘坪客运站
第14站
大车朗村
第15站
长乐村
第16站
水寨村
第17站
军城村
第18站
白石村
第19站
北甘村
第20站
东边村
第21站
那栋村
第22站
乐郊村
第23站
珍珠村
第24站
那马村
第25站
塘角路口
第26站
和鑫厂
第27站
石桥山
第28站
麦中村
第29站
钓月村
第30站
红丰市场
第31站
红丰镇府
第32站
红丰邮政所
第33站
塘围圩
第34站
红丰客运站
第35站
石岐山路口
第36站
木材批发市场
第37站
圣丰五金
第38站
龙涛变电站
第39站
金郊村委会
第40站
御景豪园
第41站
新达城
第42站
市卫生局
第43站
新江雅苑
第44站
排后村
第45站
马曹路口
终点站
市汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
南海一号-马尾岛
保利-北洛秘境
阳西9路
20路
东汇城至港口工业园定制公交专线
阳西10路
18B路
11路
13路
18路
17路
22路
15路
公交专线4路
14路
19路
21路
阳西4路
阳西7路
阳西5路
16路
阳东36路
D1线
36路
阳西3路
春湾-石望
石望-春湾
新兴-罗定
罗定-新兴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3