城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
>
公交线路查询
> 阳江-阳春
阳江 阳江-阳春公交车
阳江-阳春(阳江--阳春)
始发站
阳江
终点站
阳春
总里程
48.6公里
首末班车
06:35 - 18:00
所属公司
广东阳江汽车运输集团有限公司阳春汽车总站
沿途车站
起点站
阳江
第2站
招呼站
第3站
招呼站(华夏陶瓷)
第4站
龙源酒店
第5站
旧岗美二中
第6站
那魁
第7站
高朗客运站
终点站
阳春
阳江-阳春(经轮水)(阳江--阳春)
始发站
阳江
终点站
阳春
总里程
55.5公里
首末班车
07:20 - 17:30
所属公司
广东阳江汽车运输集团有限公司阳春汽车总站
沿途车站
起点站
阳江
第2站
金郊批发市场
第3站
金郊学校
第4站
新力厂
第5站
红丰客运站
第6站
六记批发部
第7站
参垌
第8站
钓月
第9站
阮屋寨
第10站
大湖
第11站
军屯
第12站
塘角路口
第13站
乐郊
第14站
那栋
第15站
泰安
第16站
北甘
第17站
黑石岗
第18站
白石
第19站
长乐(白沙水塔)
第20站
长乐
第21站
虾山
第22站
塘坪医院
第23站
塘坪路口
第24站
塘坪中心小学
第25站
屋仔
第26站
朋江
第27站
下樟
第28站
招呼站
第29站
禾新
第30站
沙帽岗
第31站
马尾村委
第32站
禾石
第33站
麦垌
第34站
轮水办二队
第35站
楼墩
第36站
轮水加油站
第37站
轮水
第38站
招呼站
第39站
轮塘小学
第40站
轮塘
第41站
新二
第42站
招呼站
第43站
招呼站(古城队)
第44站
岗美圩
第45站
龙源酒店
第46站
沙塘岗
第47站
军田
第48站
七星
第49站
鹤垌
第50站
田心
第51站
沙田垌
第52站
里冲
第53站
荔枝林
第54站
国际商贸城
第55站
雷塘
第56站
高朗客运站
第57站
招呼站
第58站
交通局
终点站
阳春
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
南海一号-马尾岛
保利-北洛秘境
阳西9路
20路
东汇城至港口工业园定制公交专线
阳西10路
18B路
11路
13路
18路
17路
22路
15路
公交专线4路
14路
19路
21路
阳西4路
阳西7路
阳西5路
16路
阳东36路
D1线
36路
阳西3路
春湾-石望
石望-春湾
新兴-罗定
罗定-新兴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3