城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
>
公交线路查询
> 阳春1路
阳江 阳春1路公交车
阳春1路(火车站--东湖广场)
始发站
火车站
终点站
东湖广场
总里程
7.2公里
首末班车
08:00 - 15:10
基本票价
3元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
电信大楼
第3站
妇幼医院
第4站
名树公园
第5站
阳春五中
第6站
青石桥
第7站
中心广场
第8站
朝南路
第9站
阳春汽车总站
第10站
阳春二中
终点站
东湖广场
阳春1路(东湖广场--火车站)
始发站
东湖广场
终点站
火车站
总里程
7公里
运营时间
定时发车09:30 10:00 10:30 11:00 14:30 15:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
东湖广场
第2站
阳春二中
第3站
阳春汽车总站
第4站
朝南路
第5站
中心广场
第6站
青石桥
第7站
阳春五中
第8站
名树公园
第9站
妇幼医院
第10站
电信大楼
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
南海一号-马尾岛
保利-北洛秘境
阳西9路
20路
东汇城至港口工业园定制公交专线
阳西10路
18B路
11路
13路
18路
17路
22路
15路
公交专线4路
14路
19路
21路
阳西4路
阳西7路
阳西5路
16路
阳东36路
D1线
36路
阳西3路
春湾-石望
石望-春湾
新兴-罗定
罗定-新兴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3