城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阳江生活网
|
阳江本地通
|
阳江影讯
|
阳江公交
|
阳江地图
|
阳江天气
|
阳江商圈
|
阳江连锁品牌
|
阳江小区
|
电影
|
明星
阳江
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阳江公交
阳江公交时刻表
阳江公交车站
阳江公交换乘查询
阳江长途汽车
阳江公交
>
公交线路查询
> 春城-双滘
阳江 春城-双滘公交车
春城-双滘(春城--双滘)
始发站
春城
终点站
双滘
总里程
57.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
5~19元
所属公司
阳江阳春公交客运公司
沿途车站
起点站
春城
第2站
交通局
第3站
大酒店
第4站
矿冶煤
第5站
铜矿医院
第6站
升平
第7站
招呼站
第8站
塘基头
第9站
石录路口
第10站
九岗
第11站
大坡
第12站
陂湖
第13站
马水交通站
第14站
马水
第15站
马水圩
第16站
塘基寨
第17站
寨仔
第18站
新风
第19站
十二排
第20站
南山新钢
第21站
根竹园
第22站
潭水汽车站
第23站
廖威车行(招呼站)
第24站
高尧
第25站
丘塘
第26站
木根
第27站
良垌
第28站
荆山
第29站
三甲
第30站
招呼站
第31站
三叶农场
第32站
金源商务宾馆(招呼站)
第33站
罗陂头
第34站
大垌
第35站
罗村
第36站
永水
第37站
招呼站
第38站
古重
第39站
石合
第40站
招呼站
第41站
冼夫人纪念馆
第42站
寨吉
第43站
双滘电网
第44站
招呼站
终点站
双滘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大角湾景区-红树林湿地公园
南海一号-马尾岛
保利-北洛秘境
阳西9路
20路
东汇城至港口工业园定制公交专线
阳西10路
18B路
11路
13路
18路
17路
22路
15路
公交专线4路
14路
19路
21路
阳西4路
阳西7路
阳西5路
16路
阳东36路
D1线
36路
阳西3路
春湾-石望
石望-春湾
新兴-罗定
罗定-新兴
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3